Pengumuman Pelamar Lolos Administrasi PT Kayaba

 

Peserta seleksi yang namanya tercantum dalam daftar diatas diharap mengikuti seleksi psikotest pada :

Hari, tanggal : Sabtu-Minggu, 25-26 Januari 2020

Jam : 08.00-selesai

Tempat  : Gedung D (Aula) Politeknik Negeri Cilacap

 

NO. NAMA JURUSAN
1 ADE FIRMANSYAH Teknik Elektro
2 ADIT WAISAL Teknik Mesin
3 AGAM WAHYU FAJAR GUMELAR Teknik Mesin
4 AGUNG BASIRUDIN Teknik Mesin
5 ALFIAN WIDI ARYOGA Teknik Mesin
6 ALPI ADITYA HERNAWANG Teknik Listrik
7 ANANG SETIAWAN Teknik Mesin
8 ANGGA WAHYU GUSTI RIYADI Teknik Mesin
9 ANRUKANTO SUSANTO ADI Teknik Elektro
10 ANTON SUSILO Teknik Mesin
11 BAGAS DWI APRILIAS Teknik Elektro
12 BAGAS WIDYA PERKASA Teknik Mesin
13 BAGAS YUDHANTO Teknik Mesin
14 BASTIAN EKA ANDRIANTO Teknik Elektro
15 BAYU ADITIAWAN Teknik Mesin
16 BAYU ASMARA Teknik Mesin
17 CHAHYO MAHARANTAU S Teknik Mesin
18 DANDY AMRIZAL KRISMURWAT AJI Teknik Elektro
19 DANI DWI SETIYONO Teknik Elektro
20 DENNIS AKSANA CHANDRA Teknik Mesin
21 DEVA YUNIARDIT HALFIANDIKA Teknik Mesin
22 DHANY HERLAMBANG Teknik Elektro
23 DIASIS SUNU Teknik Mesin
24 DIKI HERMAWAN Teknik Elektro
25 DJAROT AKBAR LUDI PANGESTILLAH Teknik Elektro
26 DONY DHARMAWAN Teknik Mesin
27 DWI CHANDRA WASKITA Teknik Mesin
28 DWICKY ADIE LAKSONO Teknik Elektro
29 FAHMI NAFIS SYAIFANI Teknik Elektro
30 FAISHAL BURHAN Teknik Mesin
31 FAIZ AZIZI Teknik Elektro
32 FIRDOS KURNIAWAN Teknik Mesin
33 FRENDY HERDIANSYAH Teknik Mesin
34 GESIT PRAYOGO Teknik Mesin
35 HASAN HABIBI Teknik Elektro
36 HERLAMBANG DWI UTAMA Teknik Elektro
37 IMAWAN Teknik Mesin
38 IRMAN AGUSTINA Teknik Elektro
39 IRSYADUL ANWAR Teknik Mesin
40 IRWAN MUHAEMIN Teknik Mesin
41 ISAD FAISAL HADI Teknik Elektro
42 JAKA WIBOWO Teknik Elektro
43 JEFRY IRYANTO Teknik Mesin
44 JIHAN YUMNA Teknik Elektro
45 KAFI ‘AINAR RIZIQ Teknik Elektro
46 KHUSNUL KHOTIMAH Teknik Elektro
47 KRISNANDIKA ARASH Teknik Elektro
48 KUKUH SLAMET RIYANTO Teknik Mesin
49 LUTHFI AZIS WALIYUDIN Teknik Elektro
50 MITA ARFINGAH Teknik Elektro
51 MUHAMAD RIFQI DWI ABDILLAH Teknik Elektro
52 MUHAMMAD IQBAL AZIS Teknik Mesin
53 MUHAMMAD THEO SAPUTRA Teknik Mesin
54 NAJIB BAHARSAH Teknik Mesin
55 OKTISA BAYU AJI Teknik Mesin
56 PANDHU YUDHA ANGGARA Teknik Mesin
57 PRASETIYO Teknik Mesin
58 RAHMAT PRIYONO Teknik Mesin
59 RANDI KURNIA Teknik Mesin
60 REZA AFRIZAL Teknik Elektro
61 RIFRI ALHAQ Teknik Mesin
62 RIVALDY CAHYA NEGARA Teknik Mesin
63 RIYADI BAYU SETIAJI Teknik Mesin
64 RIZKI INDRAWAN Teknik Mesin
65 RIZKY SEPTAVI PUTRA Teknik Elektro
66 SANDI AHMAD FAUJI Teknik Mesin
67 SANIATUN MUFIDAH Teknik Elektro
68 SETYA PRIAMBUDI Teknik Elektro
69 SIDIQ TRI CAHYA Teknik Mesin
70 SLAMET SUPARLAN Teknik Listrik
71 SUGENG MULYONO Teknik Mesin
72 SURYA TEGAR KUSUMA Teknik Listrik
73 WAHID HIDAYATULLAH Teknik Elektro
74 WIDNES ADE FITRIANTO Teknik Mesin
75 WINDI GHALI NURWISMA Teknik Mesin
76 WISNU SETIAWAN Teknik Listrik
77 YUDHISTIRA RIFQI NUGROHO Teknik Elektro
78 YUDHY AR-RAZYED Teknik Mesin
79 YUNUS KARSIANA Teknik Elektro
80 YUSUP NUR ARIFIN Teknik Mesin

Leave a Reply