Dosen

Politeknik Negeri Cilacap sebagai politeknik negeri pertama dan terdepan di Kabupaten Cilacap telah didukung oleh para dosen yang berkompetensi di bidangnya. 

TE
TI
TM
TPPL

PROGRAM STUDI

D-3 TEKNIK ELEKTRONIKA

No Nama NIP/NPAK NIDN
1 Galih Mustiko Aji, S.T., M.T. 198509172019031005
2 Ardhita Fajar Pratiwi, S.T., M.Eng. 198506242019032013
3 Sugeng Dwi Riyanto, S.T., M.T. 0630078201
4 Arif Ainur Rafiq, ST.,M.T., M.Sc. 0625118103
5 Muhamad Yusuf, S.ST., M.T. 198604282019031005
6 Supriyono, S.T., M.T. 198408302019031003
7 Erna Alimudin, S.T., M.Eng. 199008292019032013
8 Saepul Rahmat, S.Pd., M.T. 199207062019031014
9 Zaenurrohman, S.T., M.T. 198603212019031007
10 Arif Sumardiono, S.Pd., M.T. 198912122019031014
11 Hera Susanti, S.T., M.Eng. 198604092019032011
12 Hendi Purnata, S.Pd., M.T. 199211132019031009
13 Riyani Prima Dewi, S.T., M.T. 199505082019032022
14 Purwiyanto, S.T., M.Eng. 0619067902
PROGRAM STUDI

D-3 TEKNIK LISTRIK

No Nama NIP/NPAK NIDN
1 Vicky Prasetia, S.ST., M.Eng. 199206302019031011
2 Fadhillah Hazrina, S.T., M.Eng. 199007292019032026
3 Afrizal Abdi Musyafiq, S.Si., M.Eng. 199012122019031016
4 Novita Asma Ilahi, S.Pd., M.Si. 199211052019032021
5 Betti Widianingsih, S.S., M.Hum. 0624078302
6 Devi Taufiq Nurrohman, S.Si., M.Sc. 0028128904

PROGRAM STUDI

D-3 TEKNIK INFORMATIKA

No Nama NIP/NPAK NIDN
1 Nur Wahyu Rahadi, S.Kom., M.Eng. 0609058102
2 Antonius Agung Hartono, S.T., M.Eng. 0615068102
3 Andesita Prihantara, S.T., M.Eng. 198405072019031011
4 Cahya Vikasari, S.T., M.Eng 198412012018032001
5 Riyadi Purwanto, S.T., M.Eng. 198503182019031013
6 Nur Wachid Adi Prasetya, S.Kom., M.Kom. 198811152019031008
7 Prih Diantono Abda’u, S.Kom., M.Kom. 199008082019031017
8 Muhammad Nur Faiz, S.Kom., M.Kom. 199303242019031011
9 Agus Susanto, S.Kom., M.Kom. 199109162019031013
10 Ratih Hafsarah Maharrani, S.Kom., M.Kom. 198509172019032015
11 Santi Purwaningrum, S.Kom., M.Kom. 199307142019032026
12 Dwi Novia Prasetyanti, S.Kom.M.Cs. 0619118002
13 Annas Setiawan Prabowo, S.Kom., M.Eng. 198711172018031001
14 Oman Somantri, S.Kom., M.Kom. 198506272019031006
15 Linda Perdana Wanti, S.Kom., M.Kom. 198810102019032020
16 Isa Bahroni, S.Kom, M.Eng 0621116601
17 Lutfi Syafirullah, S.T. M.Kom. 0621118402
18 Abdul Rohman Supriyono, S.T., M.Kom. 0615058407
19 Andriansyah Zakaria, M.Kom. 0025078502
20 Rostika Listyaningrum, S.Si., M.Si. 0022088306
21 Eka Dyah Puspitasari, S.Pd., M.Hum. 0611018801
22 Laura Sari, S.Si., M.Sc. 198809132019032012
23 Annisa Romadloni, S.Hum., M.A. 198605142019032008

PROGRAM STUDI

D-3 TEKNIK MESIN

No Nama NIP/NPAK NIDN
1 Joko Setia Pribadi, S.T., M.Eng. 0602037702
2 Ipung Kurniawan, S.T., M.T. 0607067805
3 Dr.Eng. Agus Santoso 0614067001
4 Bayu Aji Girawan, S.T., M.T. 0625037902
5 Pujono, S.T., M.Eng. 0521087801
6 Roy Aries Permana Tarigan, S.T., M.T. 198910282019031019
7 Radhi Ariawan, S.T., M.Eng. 199106022019031015
8 Nur Akhlis Sarihidaya Laksana, S.Pd., M.T. 199103052019031017
9 Jenal Sodikin, S.T., M.T. 198403242019031005
10 Unggul Satria Jati, S.T., M.T. 199005012019031013
11 Ulikaryani, S.Si., M.Eng. 198612272019032010
12 Ganjar Ndaru Ikhtiagung, S.E., M.M. 0028078306
13 Hety Dwi hastuti, S.E., M.Si. 198803312019032017
PROGRAM STUDI

D-2 TEKNIK MESIN PERIKANAN

No Nama NIP/NPAK NIDN
1 Dian Prabowo, S.T., M.T. 0622067804
2 Oto Prasadi, S.Pi., M.Si 0001109001
3 Khoeruddin Wittriansyah, S.Kel., M.Si 0009068603
4 Ari Kristiningsih, S.Kel., M.Si. 198601112019032008
5 Mardiyana, S.Pi., M.Si. 198906272019032020
PROGRAM STUDI

D-2 TEKNIK MESIN PERTANIAN

No Nama NIP/NPAK NIDN
1 Mohammad Nurhilal, S.T., M.Pd., M.T. 0615107603
2 Fadillah, M.P. 09081004
3 Sari Widya Utami, S.P., M.Sc. 198909272019032013
4 Murni Handayani, S.P., M.Sc. 198711052019032014

PROGRAM STUDI

D-4 TEKNIK PENGENDALIAN PENCEMARAN LINGKUNGAN

No Nama NIP/NPAK NIDN
1 Taufan Ratri Harjanto, S.T., M.Eng. 0006067810
2 Rosita Dwityaningsih, S.Si., M.Eng. 198403102019032010
3 Dodi Satriawan, S.T., M.Eng. 198805072019031009
4 Theresia Evila Purwanti Sri Rahayu, S.T., M.Eng. 198410252019032010
5 Ilma Fadlilah, S.Si., M.Eng. 199201032019032022
6 Saipul Bahri, S.T., M.Eng. 0015098209
7 Nurlinda Ayu Triwuri, S.T., M.Eng. 1004128601
8 Ayu Pramita, S.T., M.M., M.Eng. 0620098603
9 Ema Mulia Chaerani, A.Md. 199504052019032024